Отправляйте деньги по всему миру прямо сейчас

COVID-19 By Karen Santos Мар 19, 2020

Некоторые из наших клиентов вынуждены или сами решают оставаться дома. Другие хотели бы лично посетить один из действующих пунктов обслуживания. В любом случае у Western Union есть решение, которое поможет вам донести любовь до своих близких.

Выберите вариант, который подходит именно вам

  • Цифровые сервисы Western Union: наши цифровые сервисы на сайте wu.com (в более чем 70 странах) и мобильное приложение (в более чем 40 странах) доступны круглосуточно — вы можете безопасно и с комфортом пользоваться ими, не выходя из дома.
  • Пункты обслуживания Western Union: мы предоставляем услуги по приему и выдаче денежных переводов в 200 странах. Однако в зависимости от ситуации в конкретном регионе и указаний местных органов власти возможны перерывы или изменения в графике работы. Воспользуйтесь средством поиска пунктов обслуживания для уточнения графика работы пунктов обслуживания в своем регионе.
  • Переводы Western Union на банковские счета: с помощью наших цифровых сервисов или пунктов обслуживания (при наличии) вы можете отправлять деньги на любые банковские счета в более чем 100 странах мира.

Для получения дополнительной информации посетите Центр информации Western Union о COVID-19.