Фонд Western Union проводит мероприятие «Площадка мечты» с командой «Денвер Наггетс».

Люди By Emily Larson Фев 22, 2018

На этой неделе фонд Western Union провел мероприятие «Площадка мечты» с командой «Денвер Наггетс» — для юношей и девушек из баскетбольных команд денверской старшей школы это был уникальный шанс сыграть на площадке «Денвер Нагеттс» в Пепси-центре.

Команда была подобрана фондом государственных школ Денвера, состояла из учеников шести местных школ и называлась «Денвер Вест». Эти ученики не только увлекаются спортом, но и усердно трудятся вне площадки, стараясь получить хорошее образование.

«Это чудесные молодые люди — смелые, целеустремленные и упорные, — говорит Элизабет Роско, исполнительный директор фонда Western Union, — мы рады дать им эту замечательную возможность и наградить за трудолюбие».

Тридцать восемь учеников денверской школы тренировались на площадке «Денвер Наггетс» с бывшим игроком и тренером команды Марком Рэндаллом, а также бывшим игроком НБА Эрвином Джонсоном. Школьников ждал сюрприз — билеты на предстоящий матч «Денвер Наггетс» с «Лос-Анджелес Лейкерс» 9 марта и приглашение выйти на площадку в перерыве.

Мероприятие «Площадка мечты» состоялось при поддержке компании Western Union, которая в 2017 году объявила, что станет первым корпоративным спонсором команды «Денвер Наггетс» в рамках своей программы по поддержке родного города.