Обращение к клиентам генерального директора Хикмета Эрсека

COVID-19 By Hikmet Ersek, Western Union CEO Мар 20, 2020

Мы в компании Western Union знаем, что для многих из вас дом не ограничивается одним местом. Работая и заботясь о своей безопасности в одной точке мира, вы все сильнее чувствуете любовь к своим родственникам и близким и ответственность за них, если они находятся далеко от вас, пока мы вместе со всем миром боремся с COVID-19. Я хорошо понимаю это, потому что сам живу вдали от своей родины.

Вы вместе с еще 150 млн клиентов доверяете нам свои денежные переводы. Мы очень серьезно относимся к своей работе по переводу ваших денег, когда вам это важно, туда, где они нужнее всего. Особенно в такое непростое время, как сейчас.

Компания Western Union продолжает работать. Сайт WU.com доступен в более чем 70 странах, а мобильное приложение Western Union работает в 40 странах. По этим цифровым каналам вы можете круглосуточно и без выходных отправлять деньги, отслеживать переводы, а также узнавать цены и обменные курсы.

Кроме того, продолжают работать пункты обслуживания. Они совершают операции по приему и выдаче наличных везде, кроме регионов, в которых Western Union и другие компании приостановили свою деятельность по требованию местных властей. Для получения актуальной информации мы рекомендуем своим клиентам пользоваться средством поиска пунктов обслуживания и звонить в свой пункт обслуживания перед его посещением.

Клиенты могут отправлять переводы через сайт WU.com или в мобильном приложении Western Union и переводить деньги на банковские счета и в цифровые кошельки в более чем 100 странах мира. При переводе денег родственникам, находящимся у себя дома, или близкому человеку, который не может выехать из другой страны, вы можете рассчитывать на Western Union — мы поможем вам именно тогда, когда вам это нужно.

В прошлом месяце Western Union и Western Union Foundation объявили об акции по сбору средств в размере 1 млн долл. США для борьбы с вирусом COVID-19. Western Union Foundation принимает пожертвования до 14 апреля 2020 г. Собранные средства будут направлены местным и международным НКО, включая Give2Asia и International Medical Corps, для оказания гуманитарной помощи по всему миру, включая закупку расходных материалов и оборудования и первоочередную медицинскую помощь. Вы можете сделать пожертвование здесь.

Уже несколько поколений людей во всем мире убедились, что они могут доверять Western Union и в благополучные, и в непростые времена. Сегодня мы бы хотели сберечь это доверие.

Для получения дополнительной информации посетите Центр информации Western Union о COVID-19.